19 . 03 . 2024
Главная Интересные статьи Интересные мнения
 
Интересные мнения PDF Печать E-mail

Уважаемые читатели сайта!

Хотелось бы представить две заметки, полностью совпадающие с моим мнением. Одна заметка своего рода подсказка людям к статье «Человек. Распад Души», как можно попытаться восстановить элементалы Души.

Другая отражает моё мнение о том, что любая буква, любое написанное слово, а особенно рисованные знаки несут соответствующую им, характерную энергию и информацию, что отражено в моей книге «Слово о Слове». Моё мнение о татуировках и наколках всегда было однозначное и не позитивное. Это в контактах с людьми я всегда пытался донести. Предоставляю на Ваше обозрение ещё подобные мнения.

Казаков ВГ, 12 марта 2017г.

Как стать святым?

Можем ли мы стать святыми?

Речь не о мученичестве, этот подвиг не для нас. В подвиге мученичества люди мгновенно перерождались и становились святыми.

Не буду я говорить о подвигах пустынников, спасавших свою душу вдали от людей в дикой пустыне. Это тоже не для нас.

А под подвиг праведных людей, живших в миру и дошедших путём долгой и трудной борьбы с самим собой до святости, – это больше подходит нам. Им мы можем подражать, их путём мы можем идти.

Каков же этот путь?

Пожалуйста не думайте, что для спасения души нужны обязательно громкие добрые дела. Нет, духовная жизнь доступна всем. Можно жить, ни чем внешне не отличаясь от других, и не заметно достигнуть святости.

Мелочей в жизни нет. Кто будет исполнять заповеди Божие в мелочах, кто будет трезвенно следить за собой, тот и может спастись. Следить за собой, чтобы даже случайно не смутить ничьё сердце неосторожным движением или неуместным словом. Следить, чтобы не осквернить пространство вокруг себя недобрым или завистливым взглядом. Следить, чтобы не сеять вокруг себя соблазн или распри. Стараться, чтобы встреча с нами могла бы хоть кому-то принести пользу…

Герой – не тот, кто берёт приступом город, а тот, кто победил себя.

Священномученик Илия Четверухин


Мистика Тату

Татуировка – не просто популярное увлечение. Она действительно способна изменить жизнь человека, причём, к сожалению, далеко не всегда так, как ему хотелось бы.

Наши «дремучие» предки прекрасно понимали истинную силу татуировки и никогда не наносили на своё тело случайные символы или узоры. Тату – не просто рисунок на теле. Это – энергоинформационный знак, который определённым образом воздействует на своего хозяина.

Татуировка программирует человек, заставляет его соответствовать сделанному рисунку – даже если этот самый рисунок был сделан «просто так», для красоты или забавы.

Самыми опасными тату религиозные деятели и экстрасенсы считают пентаграммы и иные оккультные знаки – любые игры с чёрной магией всегда заканчиваются очень плачевно.

Также считается опасным нанесение татуировки в виде рунических знаков или иероглифов – как правило, их глубинный, скрытый смысл Вам не известен и потому велика вероятность их ошибочного, поверхностного толкования.

Психологи сделали интересное наблюдение: большинство людей (обычных, незаражённых вирусом татумании) делают татуировки в кризисные моменты – либо в юности, когда они только-только вливаются в мир взрослых, либо тогда, когда хотят кардинально поменять свою жизнь, но не находят в себе силы сделать это.

Е. Сомова

[Поделиться мнением, задать вопрос]

 

Школа "Азбука миров"

Фотогалерея

Кто он-лайн

Сейчас 3 гостей онлайн
Вам нравится наш сайт?
 

© 1992-2016 MANNAS - НИЦ НТ "МАННАС". Все права защищены.